Die Nettebiker sind das Handbiketeam der Radsportabteilung des SC Union Nettetal


Unser Team

Stefan Voormans        stefan@nettebiker.com

 


 Katja Oemmelen     Katja_Profil      katja@nettebiker.com

 


Kevin Bons          Kevin_Profil       kevin@nettebiker.com

 


Daniel Mauell                daniel@nettebiker.com

 

 

  Dirk Olbertz                  dirk@nettebiker.com

 

 

Ralf Berndsen                ralf@nettebiker.com

 

 

Peter Zimmermann     peter@nettebiker.com

 

 

Herbert van Dam        herbert@nettebiker.com

Trainer, Mechaniker und gute Seele des Teams

 

  Sven Rosin            Sven             

RTF-Beauftragter und Tourbegleitung

 

  Holger Falk            Holger Gotzes  

Betreuer Reha Team West